Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6004

6004
Limit-Preis

Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 18. Jh, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 87 x 126 cm, Rahmen: 104,5 x 143 cm. Altersbedingt guter Zustand, oben rechts Loch, dünne Stellen auf der Leinwand.